1
/
17
1
/
17
$704.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$704.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$704.99
Price After Coupon
$704.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,389.99
49% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21255420
Combinando lo clásico y la elegancia, esta estantería contemporánea está hecha de madera maciza de alta calidad con puertas de vidrio transparente, que es tanto hermosa como práctica. El diseño elegante añadirá un toque de color clásico a cualquier espacio del hogar mientras proporciona una solución de almacenamiento versátil.
- La estantería tiene un diseño estéticamente agradable que combina a la perfección con una variedad de estilos de hogar.
- La estantería cuenta con una sólida estructura de madera maciza, asegurando su estabilidad y durabilidad a largo plazo.
- La fácil instalación te permite ensamblarlo fácilmente sin ayuda profesional.
- Combina almacenamiento y visualización en uno, lo que lo convierte en una opción ideal para los entusiastas de la lectura.
- Apropiado para diversas escenas como sala de estar, estudio, etc., para mejorar la practicidad y estética del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm),47.5" (121 cm),62" (158 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (32.5 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Panel trasero | Cerrado por detrás |
| Color | Marrón |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Media (36-84 in.), Corta (Menos de 36 in.) |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 23.6"L x 12.8"W x 33.5"H, 23.6"L x 12.8"W x 47.6"H, 23.6"L x 12.8"W x 62.2"H, 27.6"L x 12.8"W x 33.5"H, 27.6"L x 12.8"W x 47.6"H, 31.5"L x 12.8"W x 33.5"H, 31.5"L x 12.8"W x 47.6"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Tono de madera | Madera media |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Característica | Con gabinete |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente