1
/
59
1
/
59
$652.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$652.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$652.99
Price After Coupon
$652.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,074.99
69% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210079708
Este aparador de madera moderno, con su diseño simple y elegante y características de almacenamiento prácticas, es una opción ideal para realzar los espacios de comedor. Su versatilidad radica no solo en su amplio espacio de almacenamiento, sino también en su estética de diseño que armoniza perfectamente con los hogares modernos.
- Están disponibles una variedad de tamaños: estrecho (menos de 50 pulgadas), estándar (50-75 pulgadas) y ancho (más de 75 pulgadas) para acomodar diferentes necesidades de espacio, permitiendo una integración flexible en varios diseños de habitaciones.
- Amplio espacio de almacenamiento: con dos cajones y múltiples armarios con puertas y divisores ajustables, almacena fácilmente cubiertos, manteles y otros utensilios de mesa, ayudando a mantener su área de comedor ordenada.
- Textura de madera natural: las exquisitas encimeras y armarios de madera no solo mejoran la durabilidad, sino que también ayudan a crear una atmósfera cálida en el comedor, haciendo que su restaurante sea más elegante.
- Combinación de colores clásica: disponible en tres colores clásicos: nogal, marrón y negro retro, adecuado para varios estilos de hogar, añadiendo una rica capa a la decoración interior.
- Amplia gama de escenarios de aplicación: ya sea una cena formal de Acción de Gracias o una exhibición diaria de utensilios de mesa exquisitos, este aparador puede satisfacer sus diversas necesidades y hacer que cada comida sea más especial.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm),41" (105 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Negro Vintage, Nuez/Marrón |
| Tamaño | 31.5"L x 15.7"W x 41.3"H, 39.4"L x 15.7"W x 41.3"H, 47.2"L x 15.7"W x 41.3"H, 55.1"L x 15.7"W x 41.3"H, 63"L x 15.7"W x 41.3"H, 70.9"L x 15.7"W x 41.3"H, 78.7"L x 15.7"W x 41.3"H, 31"L x 16"W x 35"H, 39"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H, 71"L x 16"W x 35"H, 79"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"), Estándar (50"-75"), Ancho (Más de 75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Movilidad del Mueble | No Removible |
| Estantes Extraíbles | No Estante Extraíble |
| Almacenamiento Incluido | Almacenamiento Incluido |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos, Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles., Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levantarlo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente