1
/
32
1
/
32
$647.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$647.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$647.99
Price After Coupon
$647.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,074.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210069557
Este moderno tocador de nogal irradia elegancia con sus líneas elegantes y tonos de madera ricos, integrándose a la perfección en cualquier decoración de dormitorio contemporáneo.
- Con múltiples cajones, ofrece soluciones de almacenamiento versátiles para tu ropa, accesorios y más, manteniendo todo organizado y al alcance.
- El diseño que ahorra espacio lo hace ideal para habitaciones más pequeñas, maximizando el almacenamiento vertical sin sacrificar estilo o funcionalidad.
- Fabricado con madera de primera calidad, garantiza durabilidad y longevidad, ofreciendo una adición robusta pero estilosa a la decoración de tu hogar.
- El diseño moderno minimalista con un toque de calidez lo hace adecuado para varios estilos de interiores, realzando el atractivo estético de tu espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15.5" (39.6 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 38" (96 cm),46.5" (118.3 cm),29" (73.5 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Lencería Chest/Semainier, Dresser Doble |
| Color | Negro, Negro/Nogal, Nogal |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Orientación | Vertical, Horizontal |
| Tamaño | 28"L x 16"W x 38"H, 47"L x 16"W x 38"H, 47"L x 16"W x 29"H, 59"L x 16"W x 29"H, 71"L x 16"W x 29"H, 28"L x 16"W x 47"H |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.), Estándar (38 - 58 in.), Ancho (más de 58 in.), Extra Ancho (más de 64 in.) |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.), Bajo (menos de 36 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Incluido el hutch | Hutch no incluido |
| Pintado | No pintado |
| Tapizado | No tapizado |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Tejido | No tejido |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | No plegable |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente