1
/
25
1
/
25
$634.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$634.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$634.99
Price After Coupon
$634.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,991.99
68% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210108489
Este moderno aparador de madera no solo se integra a la perfección en su espacio de comedor, sino que también mejora la experiencia general con sus capacidades de almacenamiento multifuncionales diseñadas de manera reflexiva. Ya sea para la vida cotidiana o para ocasiones especiales, satisface las necesidades de su comedor.
- El aparador tiene cinco cajones, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para vajilla, servilletas y otros artículos cotidianos, asegurando un área de comedor limpia y organizada.
- Las encimeras de madera estándar o estrechas son elegantes y duraderas, sirviendo como un espacio para exhibir alimentos o bebidas, y son especialmente adecuadas para su uso en Acción de Gracias u otras reuniones festivas.
- Un estante de exhibición y un diseño de puerta de vidrio permiten que su fina vajilla y colecciones se exhiban elegantemente detrás de puertas de vidrio transparente, añadiendo profundidad visual al espacio.
- La característica del estante para vinos permite que sus botellas de vino se exhiban perfectamente, proporcionando conveniencia mientras añade un toque de lujo.
- Basado en un estilo moderno y madera natural, este aparador no solo es práctico, sino también altamente decorativo, mejorando la estética general del comedor.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 34.5" (88 cm),79" (200 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Marrón, Marrón Rojo |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 79"H, 55"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 79"H, 63"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 79"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Armario de Almacenamiento de Cocina |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Armarios |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Armarios Incluidos | Armario Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido, Botellero Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el armario para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente