1
/
18
1
/
18
$4,356.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$4,356.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$4,356.99
Price After Coupon
$4,356.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$7,519.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210026902
Este moderno aparador de madera combina perfectamente la elegancia y la practicidad, lo que lo hace verdaderamente único. Su diseño contemporáneo y los materiales de madera de alta calidad no solo mejoran el atractivo visual de su espacio de comedor, sino que también elevan la experiencia general de la comida.
- El amplio espacio de almacenamiento es un gran punto destacado de este aparador. Incluye tres cajones y un armario de almacenamiento, proporcionando mucho espacio para guardar diversos utensilios de mesa y utensilios de cocina. Es especialmente adecuado para reuniones festivas como el Día de Acción de Gracias, para exhibir comida o almacenar utensilios de mesa elegantes.
- La superficie del aparador está hecha de piedra sinterizada resistente, que es duradera, fácil de limpiar y perfecta para el trabajo diario en la cocina. Las puertas corredizas mejoran aún más su conveniencia, facilitando el acceso a los artículos.
- Su diseño de tamaño estándar lo hace adecuado para la mayoría de los comedores y cocinas familiares, sin parecer voluminoso mientras sigue siendo altamente práctico. Ya sea utilizado para almacenamiento diario o como área de exhibición en ocasiones especiales, este aparador puede desempeñar un papel importante.
- Sus cálidos tonos de madera y su diseño moderno lo convierten en una combinación perfecta tanto para estilos de comedor modernos como tradicionales, mejorando la estética de cualquier hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 63" (160 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 34.5" (88 cm),72.5" (184 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Marrón |
| Tamaño | 59"L x 18"W x 35"H,59"L x 18"W x 72"H,71"L x 18"W x 72"H,55"L x 18"W x 72"H,63"L x 18"W x 72"H,55.1"L x 17.7"W x 34.6"H,63"L x 17.7"W x 34.6"H,70.9"L x 17.7"W x 34.6"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza,Armario de almacenamiento de cocina |
| Material | Madera |
| Material de la encimera | Piedra |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaños populares | Estándar(50"-75") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible/ No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Armarios |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Armarios incluidos | Armario incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido,Almacenamiento abierto |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el armario para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente