1
/
13
1
/
13
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$931.99
77% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21582551
Esta moderna lámpara de araña LED en forma de cono de madera es perfecta para el estilo de decoración moderna de la isla de la cocina. La estructura de madera presenta una textura natural y añade una atmósfera cálida al entorno del hogar.
- El diseño de gran tamaño proporciona una cobertura de iluminación más amplia y satisface las necesidades de iluminación de espacios abiertos.
- La fuente de luz LED, ecológica y de ahorro energético, reduce el consumo de energía y extiende la vida útil de la lámpara.
- La pantalla de madera se combina con un estilo moderno y simple para crear una fusión perfecta de moda y naturaleza.
- Apropiada para una variedad de estilos de hogar, desde moderno hasta pastoral, mejorando la atmósfera general del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 25.5" |
| Ancho | 8" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Madera maciza |
| Tipo de accesorio | Cono |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Cono |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la pantalla | Madera |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Color madera |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Madera |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Cono, triángulo |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente