1
/
47
1
/
47
$1,911.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,911.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,911.99
Price After Coupon
$1,911.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,840.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21701638
Este moderno tocador irradia elegancia con sus líneas suaves y limpias y su diseño versátil, mejorando sin esfuerzo cualquier decoración de dormitorio con su sofisticado encanto.
- Amplio almacenamiento con múltiples cajones para organizar ropa, accesorios y más, lo que lo hace perfecto para un dormitorio ordenado y libre de desorden.
- Fabricado con madera resistente para una durabilidad prolongada, asegurando que su tocador siga siendo una pieza confiable en su hogar durante años.
- Diseño compacto pero espacioso que optimiza el espacio vertical, ideal para dormitorios pequeños o apartamentos donde el espacio en el suelo es limitado.
- El estilo moderno y versátil complementa fácilmente varios temas de interior, desde contemporáneo hasta minimalista, mejorando la estética general de la habitación.
- Disponible en múltiples tamaños y colores para adaptarse a diferentes dimensiones de habitaciones y preferencias de estilo personal, ofreciendo funcionalidad personalizable.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm),35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | No plegable |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Forma | Cuadrada |
| Pintado a mano | No pintado a mano |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tejido | No tejido |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Tapizado | No tapizado |
| Pintado | No pintado |
| Alacena incluida | Alacena no incluida |
| Madera tallada | Madera tallada no incluida |
| Texturizado | No texturizado |
| Color | Gris oscuro, Gris, Marfil, Blanco |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.), Ancho (más de 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal |
| Tipo de producto | Cómoda doble |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 39"L x 14"W x 28"H, 39"L x 14"W x 35"H, 47"L x 14"W x 28"H, 47"L x 14"W x 35"H, 55"L x 14"W x 27.5"H, 55"L x 14"W x 35"H, 63"L x 14"W x 27.5"H, 63"L x 14"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Pino |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente