1
/
85
1
/
85
$514.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$514.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$514.99
Price After Coupon
$514.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$681.99
24% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21524597
Este moderno armario de almacenamiento de madera combina elegancia y funcionalidad para adaptarse a cualquier estilo de hogar. Su diseño contemporáneo y tonos suaves añadirán un toque de estilo a tu dormitorio.
- Líneas simples combinadas con una variedad de opciones de colores suaves se integran perfectamente en cualquier estilo de dormitorio.
- Fabricado con madera de alta calidad para garantizar durabilidad y belleza natural.
- Una variedad de opciones de altura aprovechan al máximo el espacio vertical, lo que lo convierte en la mejor opción para apartamentos pequeños.
- Los cajones equipados con funciones de cierre suave garantizan un funcionamiento silencioso y protegen la vida del mueble.
- Ya sean ropa, accesorios o artículos de uso diario, este armario de almacenamiento puede acomodarlos fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 29.5" (75 cm),37" (95 cm),45" (115 cm),53" (135 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
```
Garantía
Características
Qué Está Incluido
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables No Incluida |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Característica | Cajones de Cierre Suave |
| Espejo Incluido | Sin Espejo |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Color | Blanco,Albaricoque,Caqui,Verde,Naranja,Gris Oscuro,Albaricoque Claro,Café Claro,Gris Claro |
| Material del Mango/Acabado | Sin Mangos, Perillas o Acabados |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.),Estándar (36 - 50 in.),Alto (Más de 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de Producto | Cajonera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 24"L x 16"W x 30"H,24"L x 16"W x 37"H,24"L x 16"W x 45"H,24"L x 16"W x 53"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de Madera | Madera Clara,Madera Blanca,Madera Gris,Madera Media |
| Tipo de Madera | Roble,Pino ``` |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente