1
/
16
1
/
16
$404.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$404.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$404.99
Price After Coupon
$404.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$564.99
28% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250510065405324_76930271
Este moderno soporte para TV ofrece la solución perfecta para su entretenimiento en el hogar con su diseño elegante y excepcional practicidad. Mejorará su hogar y creará un ambiente de visualización ordenado y agradable.
- Construcción de material de alta calidad: Hecho de paneles compuestos de madera maciza y estructura de acero inoxidable, es robusto y duradero, y puede soportar fácilmente el uso diario y el desgaste, asegurando que se vea como nuevo durante mucho tiempo.
- Solución de almacenamiento inteligente: Las estanterías abiertas proporcionan un amplio espacio para acomodar dispositivos como decodificadores y consolas de juegos, mientras que el diseño de almacenamiento oculto mantiene los controles remotos, discos y otros artículos diversos fuera del camino.
- Diseño y funcionalidad: El diseño moderno con un elegante acabado negro complementa cualquier decoración del hogar, y su estructura robusta puede soportar televisores grandes, asegurando la seguridad de su equipo de entretenimiento.
- Fácil montaje y mantenimiento: Los accesorios claramente etiquetados y las instrucciones detalladas hacen que el montaje sea simple y fácil. La superficie es fácil de limpiar; solo límpiela suavemente para un aspecto completamente nuevo.
- Integración en escenas de vida: Ya sea en la sala de estar, el dormitorio o el espacio de entretenimiento en el sótano, se puede integrar perfectamente. El diseño de distribución abierta también puede servir como un elegante separador. El diseño de esquinas redondeadas y bordes suaves considera la seguridad especial y es adecuado para familias con niños y mascotas.
Pesos y dimensiones

| Ancho total | 94.5" |
| Profundidad total | 15.7" |
| Altura total | 14.2" |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 52.4" x 20.2" x 9.2" (103.1 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Rangos de Tamaño de TV | TVs de 80 Pulgadas y Más Grandes |
| Material | Madera Ingenierizada; Acero Inoxidable |
| Tipo de Soporte de TV | Soporte de TV Independiente |
| Estilo | Moderno |
| Característica del Gabinete | Extensible; Gabinetes Incluidos |
| Gestión de Cables | No |
| Número de Cajones | 0 |
| Número de Estantes | 1 |
| Estantes Ajustables | No |
| Montaje | Total |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 1 |
| Garantía | 1 Año Limitada |
| Cuidado del Producto | Limpiar con un Paño Húmedo, Secar con un Paño Limpio |
| Color | Blanco, Negro, Nogal, Natural |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente