1
/
14
1
/
14
$346.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$346.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$346.99
Price After Coupon
$346.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$537.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21802577
Este zapatero se destaca por su diseño moderno y elegante, integrándose perfectamente en el estilo decorativo de cualquier habitación. La superficie suave y los cajones exquisitos lo hacen tanto práctico como hermoso, convirtiéndose en un hermoso paisaje en su hogar.
- Hecho de madera maciza de alta calidad y madera compuesta, este zapatero es duradero y su estructura sólida proporciona una excelente estabilidad, sin importar el uso diario que soporte.
- El diseño del cajón multifuncional le proporciona espacio de almacenamiento adicional, que puede almacenar fácilmente artículos además de zapatos, haciendo que la organización del hogar sea más eficiente.
- Los compartimentos en el armario se pueden ajustar y configurar de manera flexible según la altura de diferentes zapatos para asegurar que cada par de zapatos tenga el espacio adecuado.
- Este zapatero es adecuado para una variedad de ocasiones y se adapta perfectamente a espacios pequeños, permitiendo su uso en la entrada, dormitorio o pasillo, mejorando la eficiencia general de la utilización del espacio.
- El diseño del fondo del armario aumenta la circulación de aire entre los miembros y previene eficazmente la generación de olores. Al mismo tiempo, el diseño antideslizante de la base mejora el rendimiento de seguridad.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm),55" (140 cm),71" (180 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 40" (102 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Marrón, Blanco |
| Material | Madera maciza + Madera manufacturada |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 23.6"L x 13.8"W x 40.2"H, 38"L x 14"W x 40"H, 55"L x 14"W x 40"H, 71"L x 14"W x 40"H |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Resistente al óxido | No resistente al óxido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | No frente abatible |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente