1
/
15
1
/
15
$266.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$266.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$266.99
Price After Coupon
$266.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$423.99
37% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21692231
Esta luz de tocador LED de estilo moderno y simple, con su diseño de líneas minimalistas y apariencia elegante, añade una atmósfera moderna única a su espacio de baño. Equipado con bombillas LED de bajo consumo, proporciona una iluminación suave y uniforme, lo que lo convierte en una opción ideal para el maquillaje y el vestuario, creando un ambiente de iluminación cómodo.
- Utiliza bombillas LED de alta calidad, que son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, con brillo ajustable para satisfacer las necesidades de diferentes escenarios.
- El diseño moderno y minimalista se mezcla perfectamente con la pared y es adecuado para todos los estilos de decoración.
- Fácil de instalar, duradero, de larga vida útil, adecuado para todo tipo de baños.
- Crea fácilmente un ambiente cómodo para el maquillaje y mejora el sentido de moda general del espacio.
- Se puede utilizar en diferentes ocasiones, especialmente adecuado para baños pequeños para ahorrar espacio y verse hermoso.
Pesos y dimensiones

| ``` Profundidad del accesorio | 3" |
| Altura del accesorio | 4" |
| Longitud | 16",23.5",35.5" |
| Ancho | 3" ``` |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Característica | LED integrado |
| Dirección de la luz / sombra | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Forma | Recta |
| Tamaño | 16",23.5",35.5" |
| Temperatura de color | Luz natural, atenuación de tercera marcha |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Nuez |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente