1
/
26
1
/
26
$73.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$73.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$73.99
Price After Coupon
$73.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$135.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210101539
Este moderno aparador de madera combina practicidad y estética, lo que lo convierte en la adición perfecta para cualquier comedor. Su diseño es adecuado para el uso diario, mientras que también mejora la atmósfera en ocasiones especiales.
- Amplio espacio de almacenamiento mantiene su vajilla y otros elementos esenciales ordenados y organizados. Su diseño de puerta corrediza proporciona acceso rápido y es adecuado para almacenar una variedad de artículos.
- La delicada veta de la madera complementa perfectamente el estilo de diseño moderno, proporcionando no solo un rico efecto visual, sino también ayudando a coordinar con varios estilos de decoración de restaurantes.
- Disponible en una variedad de colores, como blanco cálido, natural y nogal, este aparador asegura que combine perfectamente con la decoración de su hogar.
- Su tamaño compacto es ideal para áreas con espacio limitado, mientras mantiene un amplio almacenamiento, lo que lo convierte en una opción perfecta para mejorar el espacio del comedor.
- Sugerencia de uso: exhiba comida en la cena de Acción de Gracias o muestre su hermosa vajilla en otros momentos para crear un ambiente de comedor cómodo y completamente funcional.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),12" (30 cm),19.5" (50 cm),47" (120 cm),39" (100 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),14" (36 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),36.5" (93 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Blanco cálido, Nogal, Natural |
| Tamaño | 12"L x 12"W x 31.5"H, 20"L x 12"W x 31"H, 31"L x 12"W x 31"H, 39"L x 14"W x 37"H, 47"L x 14"W x 37"H, 28"L x 14"W x 37"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Diseño | 2 Puertas y 1 Compartimento Abierto, 2 Puertas y 3 Cajones y 1 Compartimento Abierto, 3 Puertas y 1 Compartimento Abierto, 3 Puertas y 1 Cajón y 1 Compartimento Abierto, 3 Compartimentos, 2 Puertas, 3 Puertas y 2 Cajones |
| Tamaños populares | Estrecho (Menos de 50") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes, Almacenamiento Abierto |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos, Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles., Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 Año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente