1
/
12
1
/
12
$439.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$439.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$439.99
Price After Coupon
$439.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,078.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210084333
Esta mesa de noche moderna combina estilo y practicidad, añadiendo tranquilidad y elegancia a tu dormitorio. Su diseño enfatiza tanto la estética como la facilidad de uso diario.
- Diseño Único: Con sus líneas limpias y su base en forma de Z estilizada, esta mesita de noche añade un toque de arte moderno a cualquier dormitorio.
- Materiales Premium: La estructura del marco de metal es robusta y duradera, proporcionando un soporte duradero. La mesa de noche cuenta con una superficie de madera compuesta que es sólida, confiable y fácil de limpiar y mantener.
- Amplio Almacenamiento: Equipado con un cajón que ofrece un amplio espacio para guardar libros, gafas o artículos esenciales del día a día, manteniendo tus objetos organizados y al alcance.
- Colores Versátiles: Disponible en múltiples colores, lo que te permite encontrar la sombra perfecta para complementar sin esfuerzo cualquier decoración de dormitorio.
- Múltiples Tamaños: Disponible en varios tamaños para adaptarse a diferentes distribuciones de dormitorio, perfecta para colocar al lado de la cama, sofá o en otros espacios de vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Roble Negro, Blanco, Nuez/Marrón, Gris Caqui, Negro Oscuro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Metal |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 18"H, 20"L x 16"W x 18"H, 23.6"L x 15.7"W x 18.1"H |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.), Estándar (21-29 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente