1
/
18
1
/
18
$245.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$245.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$245.99
Price After Coupon
$245.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$422.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210106074
Esta mesa de noche moderna añade un toque de elegancia al dormitorio con su diseño elegante y funcionalidad de almacenamiento práctica. Sus líneas simples y opciones de color la convierten en una combinación perfecta para varios estilos de diseño interior.
- El diseño de doble cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento, lo que facilita guardar libros, gafas u otros objetos personales, manteniendo tu dormitorio ordenado.
- El marco de madera es robusto y duradero, y cuando se combina con una encimera de madera o piedra elegida, no solo es hermoso, sino también fácil de limpiar, lo que prolonga su vida útil.
- Disponible en una variedad de colores y tamaños para adaptarse a diferentes entornos hogareños y preferencias personales, se ajusta perfectamente ya sea en un espacio pequeño o al lado de una cama baja.
- Los escenarios de uso adecuados incluyen la lectura nocturna, cargar teléfonos móviles o colocar lámparas decorativas, añadiendo conveniencia y comodidad a la vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18.5" (47 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Caqui, Gris Oscuro/Beige, Gris Oscuro, Gris Claro/Blanco, Gris Claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Encimera | Madera, Piedra |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 18.5"H, 18"L x 16"W x 18.5"H, 20"L x 16"W x 18.5"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente