1
/
10
1
/
10
$142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$142.99
Price After Coupon
$142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$248.99
43% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21565237
Aporta más organización a tu dormitorio con esta moderna mesa de noche de madera que cuenta con almacenamiento abierto, combinando belleza con practicidad.
- El marco y la superficie de madera de alta calidad tienen una textura fina y tonos de madera natural, adecuados para varios estilos de decoración.
- El diseño de estante abierto te proporciona un espacio conveniente para acceder fácilmente a los artículos y es especialmente adecuado para colocar libros, pequeños objetos, etc.
- El diseño de altura estándar (23-28 pulgadas) la convierte en una combinación perfecta para la mayoría de las camas y mejora la comodidad general del dormitorio.
- Su estilo estrecho (menos de 21 pulgadas de ancho) es perfecto para espacios pequeños y puede mejorar la utilización del espacio.
- Diseño de estilo moderno y minimalista, especialmente adecuado para la decoración contemporánea del hogar, combinando belleza y funcionalidad.
- El diseño multifuncional hace que no solo sea una mesa de noche, sino que también puede usarse como mesa auxiliar en una sala de estar pequeña, adaptándose a una variedad de escenarios de uso.
- Se recomienda usarla con un marco de cama de la misma serie para crear una atmósfera espacial unificada y armoniosa.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 14.5" (37 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Acabado Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento Abierto |
| Material del Marco | Madera |
| Especie de Madera del Marco | Madera Manufacturada |
| Material de la Encimera | Madera |
| Especie de Madera Superior | Madera Manufacturada |
| Espejado | No Espejado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tono de Madera | Madera Clara |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Estándar (23-28 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza, Juego de 2 Piezas |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente