1
/
40
1
/
40
$656.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$656.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$656.99
Price After Coupon
$656.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$996.99
34% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21449477
Este armario de exhibición de madera de múltiples capas integra perfectamente conceptos de diseño moderno y es adecuado para las necesidades de decoración de la sala de estar. Utiliza acabados de madera natural para mostrar un efecto visual de alta gama y atmosférico, al tiempo que proporciona un amplio espacio de almacenamiento para satisfacer las necesidades de exhibición de diversas colecciones.
- Fabricado con madera de alta calidad para garantizar durabilidad y longevidad.
- Su estilo moderno y simple se adapta a cualquier decoración del hogar, haciendo que la habitación sea más elegante.
- El diseño de múltiples niveles ofrece un amplio espacio de exhibición, perfecto para mostrar cerámicas, coleccionables y libros.
- Adecuado para salas de estar, oficinas y otros lugares, con colocación flexible y amplia aplicación.
- La textura de la madera natural añade una sensación de calidez natural y mejora la atmósfera general del interior.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 84.5" (215 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Número de gabinetes | 1, gabinete no incluido |
| Tamaño | 24"L x 12"W x 85"H, 31"L x 12"W x 85"H, 39"L x 12"W x 85"H, 47"L x 12"W x 85"H |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Acabado natural |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera clara |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, gabinete no incluido |
| Característica | Cajón / gabinete con cerradura |
| Número de estantes | 3, 4, 5, 6 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente