1
/
13
1
/
13
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$448.99
80% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21125614
Esta moderna lámpara colgante ovalada de madera combinará perfectamente con su isla de cocina gracias a su acabado oscuro, aportando un toque de elegancia y calidez a su hogar.
- La madera de alta calidad se combina con fuentes de luz LED avanzadas para garantizar durabilidad a largo plazo y una iluminación de alta calidad.
- El diseño de altura de suspensión ajustable puede adaptarse a diferentes requisitos de espacio, lo que es flexible y práctico.
- El diseño moderno y simple es adecuado para una variedad de estilos de hogar y se convierte en el foco visual de cada cocina.
- Están disponibles varias tamaños, incluyendo 23.5 pulgadas, 35.5 pulgadas y 47.5 pulgadas, para satisfacer las necesidades de decoración de diferentes espacios.
Pesos y dimensiones
| ``` Longitud | 23.5",35.5",47.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
| Ancho | 8" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Material de la pantalla | Madera de goma |
| Tipo de accesorio | Único |
| Color de la pantalla | Marrón |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos, 40 a 59 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Luz natural, atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Tamaño | 23.5", 35.5", 47.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Madera oscura |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente