1
/
18
1
/
18
$261.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$261.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$261.99
Price After Coupon
$261.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$492.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21681819
Esta moderna lámpara de araña combina un diseño minimalista con madera natural, la perfecta combinación de metal dorado y vidrio añade una atmósfera cálida y elegante a su comedor.
- Los elementos de madera proporcionan una armonía natural y son perfectos para crear un ambiente hogareño acogedor.
- La pantalla de vidrio en color amarillo leche y blanco asegura una suave distribución de la luz, añadiendo un toque cálido al área del comedor.
- La altura de suspensión es ajustable para adaptarse de manera flexible a diferentes requisitos de espacio.
- Adecuada para la decoración interior de estilo minimalista moderno, es tanto hermosa como práctica.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 20",25.5" |
| Ancho | 20",25.5" |
| Altura del accesorio | 11.5" |
| Ancho del dosel | 4" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 47" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color de la pantalla | Blanco Lechoso, Amarillo Lechoso |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho), Medio (20"-25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio Blanco |
| Dirección de la luz / Pantalla | Abajo |
| Tipo de accesorio | Cúpula |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Color Madera |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrica |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 3-Luz, 5-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Madera |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente