1
/
40
1
/
40
$258.15
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$258.15
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$258.15
Price After Coupon
$258.15
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$505.68
49% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21729562
Este zapatero no solo es una opción ideal para el almacenamiento, sino también un elemento único para realzar la decoración de su hogar.
- Adopta un diseño moderno y simple, adecuado para una variedad de estilos de hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, fuerte y duradera, asegurando un uso a largo plazo.
- Diseño de capa de ajuste flexible para satisfacer las necesidades de almacenamiento de diferentes zapatos.
- Se puede adaptar perfectamente a la entrada y la sala de estar, añadiendo orden y gusto a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 6.5" (17 cm),9.5" (24 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Gris oscuro/ Blanco, Gris oscuro/ Gris claro |
| Material | Madera manufacturada |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 31.5"L x 9.4"W x 47.2"H, 31"L x 7"W x 47"H, 35"L x 7"W x 47"H, 35"L x 9"W x 47"H, 39.4"L x 9.4"W x 47.2"H, 39"L x 7"W x 47"H, 47.2"L x 9.4"W x 47.2"H, 47"L x 7"W x 47"H, 55.1"L x 9.4"W x 47.2"H, 55"L x 7"W x 47"H |
| Etapa de vida | Adulto |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | Montado en la pared |
| Tipo de variación natural | Sin variación natural |
| Frente abatible | Frente abatible |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Montado en la pared |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente