1
/
34
1
/
34
$1,741.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,741.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,741.99
Price After Coupon
$1,741.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,875.99
39% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210005661
Este moderno aparador de madera combina un diseño minimalista con una funcionalidad práctica, lo que lo convierte en una opción ideal para realzar su espacio de comedor.
- Almacenamiento multifuncional: El gabinete cuenta con 3 grandes cajones y múltiples estantes de almacenamiento, que pueden mantener los artículos organizados y proporcionar un amplio espacio de almacenamiento.
- Diseño de puerta corrediza: Las puertas corredizas flexibles no solo ahorran espacio, sino que también facilitan el acceso a los artículos, aumentando la conveniencia.
- Materiales superiores: Hecho de madera natural, que muestra texturas naturales y una sensación moderna, realzando el estilo general de su hogar.
- Adecuado para múltiples escenarios: Ya sea utilizado como un soporte para exhibir alimentos en reuniones familiares o para almacenar y exhibir utensilios de mesa cotidianos, este aparador es la elección perfecta.
- Ahorro de espacio: Opciones estándar y estrechas están disponibles para adaptarse a áreas de comedor de diferentes tamaños, optimizando la utilización del espacio.
- Armonía general: Los tonos naturales y un estilo moderno facilitan la combinación con varios estilos de diseño interior.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 59" (150 cm),71" (180 cm),35.5" (90 cm),49" (125 cm),43" (110 cm),29.5" (75 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 32" (81 cm),68" (172 cm),47.5" (121 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Acabado Natural |
| Tamaño | 30"L x 16"W x 32"H,30"L x 16"W x 68"H,35"L x 16"W x 68"H,43"L x 16"W x 32"H,43"L x 16"W x 68"H,49"L x 16"W x 32"H,49"L x 16"W x 68"H,59"L x 16"W x 32"H,59"L x 16"W x 48"H,71"L x 16"W x 32"H,71"L x 16"W x 48"H,71"L x 16"W x 68"H,59"L x 16"W x 68"H,35.4"L x 15.7"W x 31.9"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estándar(50"-75"),Estrecho(Menos de 50") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos,Cajones No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido,Soporte para Copas Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido,Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente