1
/
14
1
/
14
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$849.99
82% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21433483
Esta lámpara de pie exhibe un estilo de diseño simple y elegante. La combinación del poste de lámpara de madera y la pantalla de lámpara de tela blanca emana una atmósfera natural y cálida, que es el embellecimiento perfecto para cualquier sala de estar moderna.
- Hecha de metal de alta calidad, esta lámpara no solo es hermosa y duradera, sino que también proporciona un soporte estable, permitiéndote disfrutar de la hermosa luz sin preocuparte por problemas de calidad del producto.
- La pantalla de la lámpara está hecha de tela blanca, que puede suavizar la luz y crear un ambiente cómodo. Ya sea para leer o relajarse, puede proporcionar una experiencia de iluminación confortable.
- La instalación es simple y se puede ensamblar en solo unos pocos pasos. También es fácil de limpiar y mantener a diario, asegurando una belleza duradera después de un uso prolongado.
- Es adecuada para una variedad de escenarios, incluyendo salas de estar, estudios o dormitorios. Se puede operar fácilmente con interruptores de pie. Es práctica y conveniente, y es una opción ideal para tu vida en casa.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 12" |
| Altura | 61" |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Longitud | 18" |
| Ancho | 18" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Característica | Contemporáneo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Altura del accesorio | 60 a 69 pulgadas |
| Material de la sombra | Tela |
| Tipo de accesorio | Tarea |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tamaño | 18 a 19 pulgadas |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Diseño | Diseño 1,Diseño 2 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Forma de la sombra | Cono |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Pie |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente