1
/
12
1
/
12
$244.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$244.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$244.99
Price After Coupon
$244.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$284.99
14% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250509051231247_77555301
Elaborado con materiales de alta calidad, esta mesa de noche contemporánea presenta un diseño simple pero elegante que se integrará perfectamente en cualquier espacio de dormitorio.
- La parte superior está hecha de un material rocoso grueso, que es resistente al desgaste y fácil de limpiar, proporcionando un lugar estable para tus pertenencias personales.
- El diseño de un cajón no solo te ofrece un amplio espacio de almacenamiento, sino que también te permite organizar fácilmente libros o dispositivos electrónicos para la lectura nocturna.
- El diseño flotante aumenta la flexibilidad en el uso del espacio y facilita la limpieza del suelo, lo que lo convierte en una opción perfecta para hogares modernos.
- Hay una variedad de colores disponibles, por lo que puedes combinarlos según el esquema de color de tu dormitorio para lograr el efecto decorativo ideal.
- Instalación fácil y segura, adecuada para una variedad de superficies de pared, asegurando estabilidad y durabilidad.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 19.7" |
| Profundidad total | 15.7" |
| Altura total | 7.1" |
| Dimensión interior del cajón | 15.4"W x 10.6"D x 3.0"H |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 23.2" x 19.6" x 10.6" (28.6 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Material | Piedra Sinterizada;Cuero Sintético;Acero Inoxidable;Madera de Pino |
| Material Superior | Piedra Sinterizada |
| Número de Cajones | 1 |
| Forma | Rectángulo |
| Estilo | Moderno |
| Característica del Armario | Con Cajones |
| Tipo de Mesita de Noche | Flotante |
| Luz Incluida | No |
| Conectar | No |
| Montaje | No |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 1 |
| Garantía | 1 Año Limitado |
| Color | Beige,Negro,Blanco |
| Cantidad | Individual,Conjunto de 2 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente