1
/
8
1
/
8
$638.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$638.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$638.99
Price After Coupon
$638.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,101.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21648250
Esta mesita de noche combina estilos de diseño simples y modernos, con líneas suaves y ordenadas, creando una atmósfera tranquila y noble. La elegante combinación de dos tonos facilita su integración en cualquier lugar donde se coloque, convirtiéndose en un elemento estético indispensable en su dormitorio.
- Hecha de madera y cuero de alta calidad, tiene una textura fina y es duradera, asegurando que se vea como nueva durante mucho tiempo mientras aporta una sensación y experiencia visual natural y cómoda.
- Sencilla pero funcional en diseño, los dos amplios cajones proporcionan un amplio espacio de almacenamiento para sus necesidades de organización diaria.
- La parte superior lisa y plana la convierte en un espacio moderno para colocar lámparas, libros o decoraciones que personalicen su espacio vital.
- Adecuada para una variedad de estilos de interior, ya sea un apartamento moderno o un hogar clásico, hace que cada rincón esté lleno de sabiduría y estilo.
- El diseño estructural estable le da un excelente rendimiento anti-vuelco, proporcionando seguridad adicional para su vida en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Longitud | Estándar (21-29 pulgadas) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 pulgadas) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Marrón |
| Material de encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo angustiante intencional | Sin angustia |
| Estilo | Moderno |
| Armarios incluidos | El mueble no está incluido. |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No se monta en la pared |
| Patas incluidas | Sin piernas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía completa o limitada | Limitado |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente