1
/
9
1
/
9
$1,783.98
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,783.98
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,783.98
Price After Coupon
$1,783.98
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,811.98
37% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21540580
Este soporte de TV de madera inspirado en el trópico aporta un toque de tranquilidad natural a cualquier hogar con su diseño espacioso y elegante acabado marrón. Su perfil largo y bajo lo convierte en una opción perfecta para cualquier configuración de cine en casa, proporcionando una experiencia de visualización sin interrupciones.
- El amplio espacio de almacenamiento y el diseño sin cajones realzan el efecto visual ordenado, haciéndolo más adecuado para un estilo de vida simple.
- La característica de gestión de cables incluida asegura que varios dispositivos electrónicos estén organizados y dispuestos, para que tu área de entretenimiento siempre permanezca ordenada.
- El estilo tropical de este soporte de TV de madera coordina perfectamente con muchos estilos de decoración del hogar y es particularmente adecuado para interiores modernos, minimalistas e inspirados en la naturaleza.
- Ya sea para ver películas o jugar en casa, este soporte de TV está diseñado para mejorar eficazmente tu experiencia de visualización.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 15" (39 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 55" (140 cm),71" (180 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Marrón |
| Altura | Baja (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Larga (más de 67 in.), Estándar (48 - 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/Estantería incluida | Pier/Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 55"L x 16"W x 15"H, 71"L x 16"W x 15"H |
| Estilo | Tropical |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables incluida |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Características de ventilación | No ventilado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente