1
/
19
1
/
19
$670.35
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$670.35
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$670.35
Price After Coupon
$670.35
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,071.49
37% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21903674
Este soporte de TV de madera maciza muestra elegancia y practicidad con su estilo moderno de mediados de siglo. El diseño exquisito y la artesanía refinada no solo realzan la belleza de su sala de estar, sino que también proporcionan una gran funcionalidad.
- El abundante espacio de almacenamiento, que incluye cajones y armarios, le permite gestionar y almacenar fácilmente los artículos diarios, haciendo que su espacio vital sea más ordenado y organizado.
- Hecho de madera de alta calidad, garantiza durabilidad y belleza, mientras que las opciones de color negro y beige permiten que se adapte a una variedad de estilos de hogar.
- El tamaño estándar es adecuado para las necesidades de la mayoría de las familias, y la altura estándar hace que la experiencia de visualización sea más cómoda.
- Aunque no incluye un sistema de gestión de cables, su diseño ingenioso aún puede ayudar a organizar eficazmente los cables desordenados y mantener la limpieza visual general.
- Es particularmente adecuado como el punto focal de un cine en casa, como un marco ideal para equipos de juegos y entretenimiento, y también se puede utilizar para realzar el sentido del diseño general de un hogar moderno.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 59" (150 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),94.5" (240 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Centro de entretenimiento | No centro de entretenimiento |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Crema |
| Tamaño | 71"L x 16"W x 24"H, 59"L x 16"W x 24"H |
| Longitud | Estándar (48 - 67 in.), Largo (más de 67 in.) |
| Altura | Estándar (21-32 in.) |
| Estilo | Moderno de mediados de siglo |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Incluye hutch | Hutch no incluido |
| Incluye pier/estantería | Pier/estantería no incluida |
| Incluye puente | Puente no incluido |
| Incluye iluminación | Iluminación incluida |
| Espejado | No espejado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Montaje giratorio | No montaje giratorio |
| Mecanismo de elevación | No mecanismo de elevación |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente