1
/
15
1
/
15
$325.13
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$325.13
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$325.13
Price After Coupon
$325.13
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$689.38
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21825338
Este soporte para TV adopta un diseño simple y moderno, mostrando una combinación perfecta de moda y practicidad, adecuado para todo tipo de estilos de hogar. En un hogar moderno, no solo es una plataforma para colocar un televisor, sino también una parte de tu vida.
- Amplio espacio de almacenamiento, que incluye dos armarios y una estantería abierta, puede almacenar fácilmente tu equipo audiovisual y libros.
- El sistema de gestión de cables integrado mantiene los cables ordenados y organizados, mejorando la estética general.
- La estructura de madera de alta calidad garantiza durabilidad a largo plazo mientras presenta una textura natural y noble.
- El diseño multifuncional hace que no solo sea un soporte para TV, sino también un punto destacado decorativo en tu sala de estar o sala de medios.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),71" (180 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 9.5" (24 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Marrón |
| Tamaño | 47.2"L x 9.4"W x 15.7"H,59"L x 9"W x 16"H,71"L x 9"W x 16"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 48 in.),Largo (Más de 67 in.),Estándar (48 - 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente