1
/
13
1
/
13
$625.32
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$625.32
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$625.32
Price After Coupon
$625.32
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,482.54
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21685195
Este moderno soporte para TV encajará perfectamente en cualquier hogar con su diseño simple y elegante. Las características clave incluyen un amplio espacio de almacenamiento y un hermoso acabado de madera, proporcionando una solución práctica y hermosa para su sala de estar. Ya sea que esté viendo un programa o celebrando una fiesta, jugará un papel importante en dar vida a su sala de estar.
- El diseño moderno y elegante se adapta a cualquier estilo de hogar.
- Material de madera maciza de alta calidad, resistente y duradero.
- El diseño de almacenamiento multifuncional facilita la organización del espacio.
- Adecuado para televisores de pantalla grande para mejorar la experiencia visual.
- Los tonos de madera natural añaden un ambiente cálido.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 18" (46 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 63" (160 cm),71" (180 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Uso | Sala de estar |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Marrón |
| Altura | Baja (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Larga (más de 67 in.), Estándar (48 - 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/Estantería incluida | Pier/Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 63"L x 14"W x 18"H, 71"L x 14"W x 18"H, 87"L x 14"W x 18"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de madera | Madera maciza + Madera manufacturada |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Cajones |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Características de ventilación | No ventilado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente