1
/
13
1
/
13
$270.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$270.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$270.99
Price After Coupon
$270.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$570.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21777008
La simplicidad moderna de esta mesita de noche la convierte en un punto focal en cualquier dormitorio. Su fresco y natural diseño bicolor irradia una sensación de tranquilidad y elegancia, añadiendo un toque de sofisticación y estilo a toda la habitación.
- El elegante estilo de diseño combina perfectamente elementos modernos y clásicos y es adecuado para todas las decoraciones interiores.
- Madera de alta calidad seleccionada, con una superficie suave y delicada, tacto cálido, mostrando una textura inigualable.
- El práctico diseño del cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento, haciendo que el dormitorio esté más organizado.
- La altura del diseño humanizado facilita la toma de objetos y mejora la conveniencia y comodidad de tu vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),21.5" (55 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Caqui, Blanco Roto |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 11.8"L x 15.7"W x 18.1"H, 16"L x 16"W x 18"H, 18"L x 16"W x 18"H, 20"L x 16"W x 18"H, 22"L x 16"W x 18"H |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.), Estándar (21-29 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente