1
/
12
1
/
12
$371.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$371.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$371.99
Price After Coupon
$371.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$523.99
29% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21838881
Esta mesita de noche adopta un diseño contemporáneo. Sus líneas simples, como una obra de arte, y tonos suaves combinan perfectamente la elegancia y la moda, haciendo que tu dormitorio sea más moderno y personalizado.
- El diseño ligero y elegante añade una atmósfera cálida a toda la habitación, mientras ilumina la necesidad de recuperar objetos por la noche, combinando funcionalidad con belleza.
- La madera de alta calidad asegura una estructura robusta y duradera, mientras que su textura distintiva y fina veta de madera le dan un toque cálido, proporcionando un soporte firme mientras se mantiene delicado.
- Los dos cajones ofrecen un amplio espacio de almacenamiento, que puede guardar ordenadamente varios objetos triviales, manteniendo el dormitorio fresco y ordenado.
- Sus deslizadores de cajón suaves proporcionan una experiencia de usuario agradable sin tener que preocuparse por volcarse o atascarse.
- Es adecuado para colocarse en el dormitorio, estudio o sala de estar, y se puede integrar fácilmente en varios estilos de hogar para satisfacer las necesidades de combinación de diferentes espacios.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Caqui, Gris, Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Mesa de noche |
| Material del marco | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 12"L x 16"W x 20"H, 15.7"L x 19.7"W x 15.7"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente