1
/
11
1
/
11
$1,967.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,967.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,967.99
Price After Coupon
$1,967.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,110.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21783557
Este diseño moderno de estante para vino de madera ofrece la experiencia perfecta para exhibir su colección de vinos. Su apariencia elegante y diseño multifuncional no solo realzan el gusto de la decoración de su hogar, sino que también preservan eficazmente la mejor calidad de sus vinos.
- Diseño de puerta de vidrio: La puerta de vidrio transparente le permite exhibir fácilmente su valiosa colección de vinos mientras proporciona la protección contra el polvo necesaria para mantener las botellas limpias.
- Función de estante de vidrio: Un área de almacenamiento de vidrio innovadora mantiene sus instrumentos de cata de vino ordenados y organizados, listos para mejorar su experiencia de cata de vino en cualquier momento.
- Tono de madera de nogal: El tono de madera de nogal de alta gama hace que este estante para vino sea un punto destacado en la sala de estar o la bodega, añadiendo un toque elegante.
- Cajón de almacenamiento multifuncional: El cajón inferior proporciona espacio de almacenamiento adicional, adecuado para guardar sacacorchos y otros accesorios.
- Amplia aplicabilidad: Ya sea para catas de vino en casa o exhibiciones diarias de colecciones de vino, este estante para vino es la elección ideal, añadiendo elegancia a cada momento importante.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 22" (56.6 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Nuez |
| Tipo de producto | Estante para botellas de vino |
| Diseño | Piso |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Bloqueo | No bloqueable |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Extensible | No extensible |
| Bandeja para vino | Bandeja para vino no incluida |
| Estantes para botellas ajustables | Estantes para botellas no ajustables |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | Fijo |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Estante para copas | Estante para copas no incluido |
| Estante para vino incluido | Estante para vino abierto incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente