1
/
18
1
/
18
$722.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$722.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$722.99
Price After Coupon
$722.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,399.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21702240
Este moderno mesita de noche presenta un diseño elegante y minimalista que se adaptará perfectamente a cualquier estilo de dormitorio.
- Hecho de madera maciza de alta calidad, es robusto y duradero para garantizar un uso a largo plazo.
- Adecuado para dormitorios, salas de estar e incluso oficinas, añadiendo conveniencia y belleza a su espacio.
- Dos cajones integrados proporcionan un amplio espacio de almacenamiento para mantener su dormitorio ordenado y organizado.
- Su hermoso acabado crema lo convierte en una pieza de mobiliario funcional y decorativa.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.),Estándar (21-29 in.) |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 20"H,24"L x 16"W x 20"H,28"L x 16"W x 20"H |
| Color | Verde oscuro,Azul,Café,Crema,Azul oscuro,Gris oscuro,Verde,Café claro,Gris claro,Blanco roto,Naranja |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente