1
/
13
1
/
13
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$149.99
46% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21714900
Esta lámpara de mesa moderna cuenta con un encanto Art Deco, integrándose perfectamente en cualquier ambiente contemporáneo del hogar mientras proporciona estilo y funcionalidad.
- Fabricada en rico madera de nogal, la lámpara presenta una pantalla de cono de tela de alta calidad que difunde una luz suave, creando una atmósfera cálida y acogedora.
- Equipado con una opción de bombilla LED versátil, esta lámpara eléctrica enchufable ofrece una iluminación eficiente, ya sea que desee una luz brillante para leer o un resplandor suave.
- Actuando como una pieza decorativa sofisticada, añade un toque de elegancia y modernidad a su sala de estar o dormitorio, realzando la belleza de su espacio.
- Ideal para uso residencial, su presencia sutil pero impactante la hace perfecta como lámpara de noche o lámpara estándar, encajando perfectamente con diversos diseños de interiores.
Pesos y dimensiones

| Largo | 12.5" |
| Ancho | 12.5" |
| Alto | 16" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Material | Madera |
| Tipo de accesorio | De mesita / Estándar |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tamaño | 16 a 17 pulgadas |
| Color | Nuez |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color de la base | Nuez |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Beige, Marrón |
| Material de la sombra | Tela |
| Forma de la sombra | Cono |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente