1
/
36
1
/
36
$261.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$261.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$261.99
Price After Coupon
$261.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$616.99
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21701480
Diseñado en un estilo moderno y minimalista, esta mesita de noche se adaptará a cualquier interior.
- Hecha de madera de alta calidad, es robusta, duradera y tiene un tacto cálido.
- Esta mesita de noche es perfecta tanto para el dormitorio como para el estudio.
- Los cajones dobles integrados ofrecen un amplio espacio de almacenamiento para mantener tus pertenencias organizadas.
- El diseño simple pero elegante la convierte en el punto culminante del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),20.5" (52 cm),24.5" (62 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 10" (25 cm),12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Cestas | Sin cesta |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Giratorio | No giratorio |
| Plegable | No plegable |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Acabado brillante | No brillante |
| Número de niveles | 2 niveles,3 niveles |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.),Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Tamaño | 10"L x 16"W x 20"H,12"L x 16"W x 20"H,14"L x 16"W x 20"H,16"L x 16"W x 20"H,16"L x 16"W x 20.5"H,16"L x 16"W x 24.5"H,18"L x 16"W x 20"H,18"L x 16"W x 20.5"H,18"L x 16"W x 24"H,20"L x 16"W x 20"H,20"L x 16"W x 20.5"H,20"L x 16"W x 24"H |
| Color | Natural,Marrón nuez,Blanco roto |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente