1
/
11
1
/
11
$665.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$665.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$665.99
Price After Coupon
$665.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,284.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21822226
Este banco incorpora un estilo moderno y minimalista, exudando una atmósfera elegante y tranquila que se adapta a una variedad de estilos de interior. Al mismo tiempo, su diseño combina comodidad y funcionalidad, reflejando el equilibrio perfecto entre estética y practicidad.
- El estilo de diseño moderno, elegante y simple, es adecuado para un hogar de moda.
- Hecho de madera maciza y tapizado en tela de alta calidad, la estructura es robusta y duradera.
- El cojín del asiento es suave y cómodo, proporcionando una excelente experiencia de sentado, y el diseño altamente ergonómico.
- Se puede utilizar en diversas escenas como vestíbulos, dormitorios y restaurantes, y es extremadamente práctico.
- El diseño de la almohadilla antideslizante garantiza un uso seguro mientras protege el suelo.
- El marco de madera y las telas de cojín de alta calidad están hechos de materiales ecológicos, lo que lo hace más seguro de usar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
| Altura del asiento – Del suelo al asiento | 18" (45 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 39.5"L x 14"W x 18"H |
| Color | Negro, Acabado Natural, Marrón |
| Estilo | Escandinavo |
| Patrón | Color Sólido |
| Tipo de Producto | Banco de Sala de Estar |
| Longitud | Estándar (45" - 55"), Largo (Más de 55"), Pequeño (Menos de 45") |
| Altura | Bajo (Menos de 22") |
| Material | Madera |
| Tapizado | Tapizado |
| Color del Tapizado | Beige |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Biselado con Tachuelas | Sin Biselado con Tachuelas |
| Almacenamiento Incluido | Sin Almacenamiento |
| Cestas | Sin Cesta |
| Brazos Incluidos | Sin Brazos |
| Respaldo del Asiento | Sin Respaldo |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente