1
/
15
1
/
15
$617.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$617.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$617.99
Price After Coupon
$617.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,107.99
44% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21958620
Este aparador moderno es una combinación perfecta de estética de diseño y funcionalidad práctica. Su apariencia moderna y simple y el material de madera le dan una atmósfera natural y cálida, lo que lo hace perfecto para realzar la belleza general de su comedor.
- La parte superior de piedra del aparador no solo es duradera, sino que también es muy fácil de limpiar. Se puede usar como una mesa de exhibición para colocar vajilla, decoraciones o exhibir comida en reuniones festivas.
- Hay dos cajones y un armario de almacenamiento con puertas de vidrio, que proporcionan un amplio espacio de almacenamiento para organizar varios utensilios y mantener el comedor ordenado y limpio.
- La elección de colores negro o blanco, combinada con la textura natural de la madera, ofrece una variedad de posibilidades de combinación y se puede integrar fácilmente en la decoración del hogar tanto moderna como tradicional.
- El diseño de tamaño estándar es adecuado para la mayoría de los espacios de comedor, mientras que el diseño estrecho es adecuado para habitaciones más pequeñas, permitiendo que cada familia disfrute de la conveniencia y belleza de este aparador.
- Este aparador no solo es adecuado para ocasiones formales, como cenas familiares de Acción de Gracias, sino que también se puede usar como un espacio ideal para exhibir vajilla exquisita a diario, añadiendo un toque elegante a la vida en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Negro,Blanco |
| Tamaño | 35"L x 16"W x 37"H,39"L x 16"W x 37"H,47"L x 16"W x 37"H,55"L x 16"W x 37"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Piedra |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"),Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente