1
/
13
1
/
13
$1,057.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,057.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,057.99
Price After Coupon
$1,057.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,950.99
64% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21713136
Este moderno armario de madera marrón es la decoración perfecta para su sala de estar, combinando un estilo minimalista moderno con funciones prácticas, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento y área de exhibición, mejorando el gusto de su hogar.
- Estilo Moderno: Diseño simple, adecuado para varias decoraciones del hogar.
- Material Premium: Hecho de madera de alta calidad, duradero y hermoso.
- Aplicación Versátil: Adecuado para su uso en la sala de estar, estudio u oficina.
- Diseño Único: Estantes incorporados que proporcionan espacio adicional de almacenamiento y exhibición.
- Fácil de Combinar: Tamaño moderado, se puede combinar fácilmente con otros muebles.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 42.5" (108 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (41 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Uso | Sala de estar |
| Cierre | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Color base | Marrón |
| Material base | Madera |
| Color | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 43"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Marrón |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente