1
/
16
1
/
16
$1,350.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,350.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,350.99
Price After Coupon
$1,350.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,077.99
35% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21680619
Este aparador moderno de diseño de olas de madera blanca no solo es elegante, sino que también añade un encanto único a su comedor. El exquisito diseño de olas le da un toque artístico, que se adapta perfectamente al estilo moderno del hogar.
- Estilo moderno: El diseño simple pero elegante lo convierte en una opción ideal para hogares modernos.
- Excelente material: Hecho de madera de alta calidad para garantizar la durabilidad y belleza del producto.
- Almacenamiento versátil: Disponible en múltiples tamaños, adecuado para familias de todos los tamaños, satisfaciendo diferentes necesidades de almacenamiento.
- Diseño único: El diseño del panel de la puerta ondulada añade interés visual y realza el gusto de su hogar.
- Amplia gama de escenarios de uso: se puede utilizar en restaurantes, salas de estar o entradas, y el diseño multipropósito satisface diversas necesidades.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué está incluido
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Gabinete de basura inclinable | Gabinete de basura no inclinable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Independiente | Independiente |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Uso exterior | No |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Uso | Sala de estar |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Suelo |
| Pintado | No pintado |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Horno doble | No horno doble |
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina incluido |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Fregadero incluido | Fregadero no incluido |
| Encimera | Encimera incluida |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 39"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente