1
/
18
1
/
18
$290.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$290.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$290.99
Price After Coupon
$290.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$563.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21527135
Este moderno aparador estrecho de madera en blanco puro con estantes de almacenamiento abiertos añade un toque de simple elegancia a su espacio de comedor. Su diseño sofisticado es adecuado para cualquier estilo de restaurante, combinando belleza y practicidad.
- Estilo moderno: Diseño simple y a la moda, perfecto para la decoración del hogar moderno.
- Material premium: Madera fuerte y duradera, asegurando estabilidad para un uso a largo plazo.
- Múltiples opciones de color: Disponible en champán, gris y blanco para adaptarse a diferentes necesidades de decoración.
- Ahorro de espacio: El diseño estrecho es especialmente adecuado para espacios pequeños en hogares o apartamentos.
- Almacenamiento abierto: fácil de exhibir y acceder, añadiendo más funciones prácticas.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 1" (3 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 72.5" (184 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 18" (45 cm),21.5" (55 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 10" (25 cm),6" (15 cm),8" (20 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50") |
| Color | Champán, Gris, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 18"L x 10"W x 72"H, 18"L x 6"W x 72"H, 18"L x 8"W x 72"H, 22"L x 10"W x 72"H, 22"L x 6"W x 72"H, 22"L x 8"W x 72"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Estantes |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente