1
/
12
1
/
12
$3,446.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,446.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,446.99
Price After Coupon
$3,446.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,778.99
40% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210026871
Este moderno aparador de madera combina almacenamiento y estética, mejorando la experiencia de comedor. Su diseño independiente no requiere fijación adicional, lo que facilita encontrar un lugar adecuado para su colocación.
- Su sistema de iluminación incorporado proporciona una fuente de luz ideal para exhibir vajilla y artículos exquisitos, haciéndolos particularmente llamativos durante las comidas.
- Los amplios armarios de almacenamiento ofrecen suficiente espacio para vajilla, electrodomésticos de cocina y otros artículos, manteniendo el área de comedor limpia y organizada.
- La parte superior de piedra es duradera y fácil de limpiar, lo que la hace adecuada para preparar bebidas o exhibir alimentos, especialmente en reuniones festivas.
- Están disponibles diferentes tamaños para adaptarse a diferentes requisitos de espacio, incluyendo estándar y estrecho, proporcionando flexibilidad para resolver limitaciones de espacio.
- Hecho de madera de alta calidad, añade una atmósfera natural y cálida, se mezcla perfectamente con estilos de hogar modernos y realza la estética general del comedor.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 59" (150 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 57" (145 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Marrón |
| Tamaño | 47"L x 18"W x 57"H,59"L x 18"W x 57"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Mesa Buffet |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Piedra |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Almacenamiento de Electrodomésticos de Cocina | Almacenamiento de Electrodomésticos de Cocina Incluido |
| Almacenamiento Incluido | Almacenamiento Incluido |
| Independiente | Independiente |
| Iluminación Incluida | Iluminación Incluida |
| Pintado | No Pintado |
| Alto Brillo | No Alto Brillo |
| Tamaños Populares | Estándar(50"-75"),Estrecho(Menos de 50") |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente