1
/
22
1
/
22
$570.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$570.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$570.99
Price After Coupon
$570.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$915.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210082490
Este moderno aparador de madera combina perfectamente estilo y funcionalidad para complementar cualquier hogar. Ya sea para reuniones festivas o uso diario, añadirá tanto practicidad como belleza a su comedor.
- Almacenamiento Espacioso: Múltiples cajones y armarios ofrecen amplio espacio para organizar los elementos esenciales de la cena y mantener su espacio libre de desorden.
- Deslizadores de Cajones de Cierre Suave: Aseguran un funcionamiento suave y silencioso de los cajones mientras previenen ruidos e impactos de cajones que se cierran de golpe.
- Mangos Rehundidos: Los mangos integrados y los frentes de cajones en ángulo combinan seguridad, simplicidad y estética moderna, haciendo que los cajones sean más fáciles de abrir mientras ofrecen una experiencia de usuario fluida sin sacrificar espacio ni estilo.
- Combinación Flexible: Disponible en múltiples configuraciones para adaptarse a habitaciones de diferentes tamaños. Compacto en diseño pero proporciona un generoso espacio de almacenamiento.
- Uso Versátil: Funciona perfectamente como un aparador o armario de almacenamiento, combinando funcionalidad con estilo para cualquier espacio.
- Materiales Premium: La robusta construcción de madera proporciona un soporte estable y duradero para el almacenamiento, mientras que el acabado de nogal añade calidez y elegancia a su espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm),35.5" (90 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Negro,Nuez/Marrón,Nuez/Negro,Nuez/Blanco |
| Tamaño | 39"L x 16"W x 35"H,47"L x 16"W x 35"H,55"L x 16"W x 35"H,20"L x 16"W x 47"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"),Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible/ No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Cajones |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido,Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos,Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiar.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente