1
/
23
1
/
23
$490.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$490.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$490.99
Price After Coupon
$490.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$871.99
44% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21253735
Esta moderna estantería cúbica está hecha de madera de alta calidad y tiene un marco de metal que añade robustez estructural. Un diseño tan elegante la convierte en algo más que un mueble práctico, también es una obra de arte que añadirá un toque moderno a tu hogar.
- El diseño es moderno y estiloso, adecuado para varios estilos de decoración interior, especialmente para estilos modernos y minimalistas.
- Disponible en diferentes alturas y tamaños para adaptarse a tus necesidades individuales, aprovechando al máximo el espacio vertical en la habitación.
- El espacio de almacenamiento multifuncional es adecuado para guardar libros, decoraciones y colecciones personales, haciendo que el espacio sea más ordenado.
- El robusto marco de metal asegura la estabilidad y durabilidad del producto para un uso prolongado sin preocupaciones.
- Con un tono neutro, se puede integrar fácilmente en cualquier esquema de diseño interior y es adecuado para su uso en la sala de estar, estudio u oficina.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 34.5" (88 cm),46.5" (118 cm),70" (178 cm),75" (190 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Panel trasero | Espalda abierta |
| Color | Azul, Blanco roto |
| Material del marco | Metal |
| Altura | Medio (36-84 in.), Corto (Menos de 36 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Cubo |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Metal |
| Tamaño | 11.8"L x 11.8"W x 34.6"H, 11.8"L x 11.8"W x 46.5"H, 11.8"L x 11.8"W x 70.1"H, 15.7"L x 15.7"W x 74.8"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente