1
/
22
1
/
22
$690.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$690.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$690.99
Price After Coupon
$690.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,037.99
33% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21337750
Este gabinete de exhibición combina perfectamente el diseño minimalista nórdico con la funcionalidad moderna, y está acompañado de elegantes puertas de vidrio para hacer que su colección brille más en el entorno de su hogar.
- Se utilizan madera manufacturada de alta calidad y capas de vidrio de alta definición para optimizar los efectos de exhibición mientras se proporciona una protección confiable para las colecciones.
- El diseño de cinco cajones aumenta el espacio de almacenamiento, y el almacenamiento oculto puede garantizar la limpieza de la habitación, lo que es adecuado para la exhibición de diversas colecciones valiosas.
- Las estanterías de vidrio ajustables de 3 a 5 capas son altamente flexibles y pueden adaptarse perfectamente a colecciones de diferentes tamaños, añadiendo un encanto único a la sala de estar o al cuarto de colecciones.
- La veta de madera vintage oscura (Madera Espresso) resalta el gusto lujoso, combinando perfectamente con los estilos de decoración del hogar minimalista moderno y de lujo ligero, y proporcionando una solución ideal para la decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos, cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 82.5" (210 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12.5" (32 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Número de gabinetes | 1,2 |
| Número de cajones | 2,3,Cajón no incluido |
| Tamaño | 15.7"L x 12.6"W x 82.7"H,31.5"L x 12.6"W x 82.7"H |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Negro |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Escandinavo |
| Tono de madera | Madera espresso |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Número de estantes | 3,4,5 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Vidrio |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente