1
/
19
1
/
19
$784.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$784.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$784.99
Price After Coupon
$784.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,903.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21509471
Este moderno gabinete de exhibición de madera combina estilo y funcionalidad para adaptarse a cualquier estilo de hogar.
- Presenta un elegante diseño de puerta de vidrio para mostrar y proteger tus valiosas colecciones.
- El interior está equipado con amplio espacio de almacenamiento para exhibir y guardar artículos de diferentes tamaños.
- Diseño moderno, adecuado para la sala de estar, el comedor y cualquier espacio donde desees añadir belleza.
- Se ofrecen varias opciones de color para satisfacer diferentes necesidades de combinación de colores en el hogar y aumentar la coordinación general del espacio.
- El material de madera de tono medio garantiza durabilidad y estabilidad, convirtiéndolo en un mueble que vale la pena invertir.
- Se recomienda usarlo con otros muebles de estilo moderno para crear un ambiente hogareño armonioso y unificado.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 47.5" (121 cm),62" (157 cm),76" (193 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (31 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Tamaño | 31.5"L x 12.2"W x 47.6"H,31.5"L x 12.2"W x 61.8"H,31.5"L x 12.2"W x 76"H |
| Color | Cereza,Blanco |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Soporte de Exhibición |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de Madera | Madera Media,Madera Blanca |
| Tipo de Madera | Madera Sólida+Madera Manufacturada |
| Estantes Ajustables | No Ajustable |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Puertas de Vidrio |
| Número de Estantes | 1 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Material del Estante | Madera |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Ensamblaje | Se Necesita Ensamblaje Completo |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente