1
/
12
1
/
12
$865.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$865.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$865.99
Price After Coupon
$865.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,640.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21429268
Esta lámpara de pie presenta un diseño único, una pantalla de lámpara elegante y líneas suaves y fluidas, evocando una obra de arte que brinda a las personas disfrute visual.
- Hecha de madera de alta calidad, el material es resistente y duradero, ecológico y natural, proporcionando una iluminación cómoda mientras añade una atmósfera natural.
- Las lámparas son adecuadas para una variedad de ocasiones, ya sea en una sala de estar, dormitorio o estudio; pueden integrarse en diferentes estilos de interiores para realzar la atmósfera general del espacio.
- Es fácil de instalar y está equipada con un interruptor de pie, lo que la hace más conveniente de usar. También es fácil de limpiar y mantener para que se mantenga brillante y limpia como nueva.
- Soporta múltiples tipos de bombillas como LED, incandescentes y fluorescentes, adecuadas para diferentes necesidades de ahorro de energía, y proporciona efectos de iluminación brillantes y suaves.
Pesos y dimensiones

| Altura | 44",57" |
| Altura Ajustable | Altura No Ajustable |
| Longitud | 10" |
| Ancho | 10" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 44",57" |
| Color | Marrón |
| Fuente de energía | Conectar eléctrico |
| Tipo de accesorio | Único |
| Material de la pantalla | Madera |
| Altura del accesorio | 49 pulgadas o menos,50 a 59 pulgadas |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Madera |
| Forma de la pantalla | Novedad |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Pie |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente