1
/
12
1
/
12
$196.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$196.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$196.99
Price After Coupon
$196.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$365.99
46% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21691281
Esta moderna lámpara colgante rectangular combina la belleza natural de la madera y el vidrio, lo que la convierte en una opción perfecta para una isla de cocina. El diseño grande no solo proporciona una iluminación amplia, sino que también sirve como un punto focal visual para la cocina.
- La estructura de madera de alta calidad, combinada con la pantalla de vidrio, crea un ambiente de luz cálida y natural.
- Apropiada para el diseño de interiores de estilo moderno y clásico, realzando la belleza general del espacio.
- Fácil de instalar, adecuada para cualquier entusiasta del bricolaje en casa.
- El diseño de múltiples cabezales de lámpara asegura que cada rincón pueda ser iluminado, combinando funcionalidad con estética.
- Materiales duraderos garantizan un uso a largo plazo y reducen la frecuencia de reemplazo.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 7" |
| Longitud | 29.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
| Ancho | 13.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Forma de la pantalla | Geométrica |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Color | Color madera |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Material | Madera |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente