1
/
14
1
/
14
$541.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$541.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$541.99
Price After Coupon
$541.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,157.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21714999
Este moderno armario independiente aporta una sensación de moda inigualable a su espacio hogareño. Hecho de madera de alta calidad, la superficie es de color negro mate, lo que lo hace elegante y de alta gama. Equipado con cajones y puertas de armario, proporciona un amplio espacio de almacenamiento y es muy adecuado para colocar en la sala de estar o en la oficina, añadiendo conveniencia y estilo a su vida.
- Estilo Moderno: El diseño a la moda realza la belleza general del espacio.
- Material de Alta Calidad: Hecho de madera de alta calidad, duradero y estable.
- Aplicación Multifuncional: Adecuado para sala de estar, oficina y otras escenas.
- Almacenamiento Conveniente: Cajones y puertas de armario espaciosos hacen que el almacenamiento sea más conveniente.
- Textura Mate: Tratamiento de superficie mate, mostrando un toque elegante.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 21.5" (55 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Plegable | No plegable |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de la base | Negro, Marrón |
| Material de la base | Madera |
| Color | Negro, Marrón, Negro mate, Marrón mate, Negro texturizado, Nogal |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Negro, Marrón |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente