1
/
8
1
/
8
$612.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$612.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$612.99
Price After Coupon
$612.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,477.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21884073
Esta mesa lateral de almacenamiento abierta moderna combina perfectamente la practicidad y la decoración con su diseño simple y elegante, añadiendo un encanto infinito a tu espacio hogareño. Adopta un acabado de madera natural, textura delicada, duradera y fácil de limpiar.
- Su función ajustable única permite que la altura del escritorio se adapte fácilmente a diferentes necesidades, proporcionando la mejor experiencia de comodidad ya sea que se use para leer, trabajar o colocar artículos.
- El espacio de almacenamiento abierto incluido está ingeniosamente diseñado para almacenar fácilmente pequeños artículos como libros y controles remotos, haciendo que la habitación sea más ordenada y organizada. Los compartimentos de almacenamiento abiertos en el lado son más fáciles de tomar y colocar, lo que está en línea con el estilo de vida eficiente de las familias modernas.
- El diseño de la base con ruedas asegura la conveniencia de movimiento sin dañar el suelo, convirtiéndolo en una opción ideal para hogares modernos.
- El color negro y natural es adecuado para una variedad de tipos de casas y estilos de decoración del hogar. Puede usarse como mesa lateral de sofá o colocarse en el dormitorio como mesa de noche. Es un producto hogareño práctico que embellece la atmósfera del espacio.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Tapa no abatible |
| Giratorio | Giratorio |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Color de la base | Negro |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la superficie de la mesa | Acabado natural, Negro |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 27" (68 cm) |
| Tipo de producto | Lado de silla |
| Mesa media | Mesa media no incluida |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluida(s) |
| Revistero | Sin revistero |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Característica | Almacenamiento |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro, Acabado natural |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente