1
/
14
1
/
14
$1,156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,156.99
Price After Coupon
$1,156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,836.99
37% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21617619
Este aparador blanco de madera moderna tiene un diseño simple y elegante. Es una solución de almacenamiento ideal para su comedor, al tiempo que proporciona un disfrute visual estiloso.
- Hecho de madera de alta calidad, asegura que el producto sea duradero y no solo luzca hermoso, sino que también aumente la practicidad.
- Con tres cajones de gran capacidad, proporciona un amplio espacio de almacenamiento y facilita la organización de su vajilla y enseres del restaurante.
- El diseño de patas altas es fácil de limpiar y adecuado para varios estilos de hogar moderno, creando un ambiente hogareño fresco y natural.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para adaptarse a diferentes necesidades familiares y de espacio, añadiendo flexibilidad y conveniencia a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 0" (0 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 33.5" (85 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm),63" (160 cm),79" (200 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75"), Ancho (más de 75") |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor, Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 33"H, 63"L x 16"W x 33"H, 78.7"L x 15.7"W x 33.5"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie. Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo. Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas. Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente