1
/
14
1
/
14
$1,689.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,689.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,689.99
Price After Coupon
$1,689.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,415.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21611050
Este moderno armario de vino de roble añade elegancia a su comedor con su diseño simple y espacio de almacenamiento funcional. Ya sea para almacenar vajilla exquisita o exhibir su colección de cristalería, este armario de vino puede hacer el trabajo a la perfección. Su diseño de puerta de vidrio no solo añade belleza visual, sino que también le permite ver sus pertenencias.
- Estilo moderno y elegante: en línea con la tendencia de la decoración moderna del hogar, simple pero de alta gama.
- Material de roble de alta calidad: hecho de roble natural, es fuerte y duradero, con una textura natural y hermosa.
- Diseño de puerta de vidrio: la puerta de vidrio transparente le permite ver los artículos dentro de un vistazo, lo que es conveniente y rápido.
- Almacenamiento multifuncional: el diseño de estante de múltiples capas proporciona un abundante espacio de almacenamiento para varios artículos.
- Adecuado para una variedad de escenas: ya sea un restaurante, sala de estar o cocina, puede integrarse perfectamente en diferentes escenas.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 0" (0 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 79" (200 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 47" (120 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75"), Ancho (más de 75") |
| Color | Roble, Nogal |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Servidor, Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 14"W x 79"H, 71"L x 14"W x 79"H, 79"L x 14"W x 79"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos, Cajones no incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente