1
/
29
1
/
29
$225.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$225.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$225.99
Price After Coupon
$225.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$365.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21353740
Con un exterior blanco único con acentos dorados, esta mesita de noche contemporánea irradia elegancia.
- Fabricada con madera de ingeniería de alta calidad, es duradera y fácil de limpiar, asegurando un uso prolongado.
- Es adecuada para una variedad de escenarios de uso y se puede integrar perfectamente en el dormitorio, la sala de estar o el estudio.
- Su diseño de textura tridimensional único no solo aumenta la capa visual, sino que también realza el gusto general del hogar.
- Con tres amplios cajones, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para mantener su hogar ordenado y organizado.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 23" (58 cm),18.5" (47 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Madera |
| Especie de madera del marco | Madera manufacturada |
| Material de la encimera | Madera |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza, juego de 2 piezas |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 18.5"H, 12"L x 16"W x 18.5"H, 12"L x 16"W x 23"H, 14"L x 16"W x 18.5"H, 14"L x 16"W x 23"H, 16"L x 16"W x 23"H, 20"L x 16"W x 18.5"H, 20"L x 16"W x 23"H |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Estándar (23-28 in.), Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente